Термоноски MICO Official ITA Ski socks 001bianco

Термоноски MICO Official ITA Ski socks 001bianco

1 940,00 ₽ Обычная цена
1 560,00 ₽Спеццена
  • Состав:

    61% полипропилен,

    34% полиамид,

    5% лайкра